Повторяем программу за 5 класс. Ни черта с того времени не помню. Помогите, кто понимает:

Сократить выражение: 15 х+18 х-10 х при условии, что х=24.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 10:28
    0
    (15+18-10) * x=23*x=23*24