Найдите значение выражения: 3-1,5 х при х=4, 3-1,5 х при х=-2, 3-1,5 х при х = - 1/3 (дробь), 3-1,5 х при х=0,8

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 14:40
    -1
    3-1,5 х

    1) 3-1,5*4=3-6=-3

    2) 3-1,5 * (-2) = 3+3=6

    3) 3-1.5 * (-1/3) = 3+1/2=3 1/2

    4) 3-1,5*0,8=3-1,2=1,8