Решите уравнение - x^2+14x-49=0 решение нужно

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:37
    +1
    -x^2+14x-49=0 x^2-14x+49=0 D = (-14) ^2-4*49=196-196=0 x=14±0/2=7