Сумма трех чисел 890. сумма первого и второго 650, а второго и третьего 540. Найди эти числа.

+5
Ответы (4)
  1. 30 мая, 19:50
    0
    1) третье число

    890-650 = 240

    2) второе число

    540-240 = 300

    3) первое число

    650-300 = 350
  2. 30 мая, 20:13
    0
    890-650=240 (третье число)

    890-540=350 (первое число)

    240+350=590 (третье и первое)

    890-590=300 (второе число)
  3. 30 мая, 21:17
    0
    890-650=240 (третье число)

    890-540=350 (первое число)

    240+350=590 (третье и первое)

    890-590=300 (второе число)
  4. 30 мая, 22:09
    0
    1) третье число

    890-650 = 240

    2) второе число

    540-240 = 300

    3) первое число

    650-300 = 350