Решите уравнение: (4 х+5) 3/5 = (11+х) * 0,4

+5
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 18:40
    0
    20/3 х+25/3=4.4+0,4 х

    20/3 х-2/5 х=22/5-25/3

    100 х-6 х=66-125

    96 х = - 59

    х = - 59/96