3b + (5-7b) =

- (8 с-4) - 4 =

3 (8a-4) + 6a=

Упростите выражения

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 14:24
    0
    1) 3b + (5-7b) = - 4b+5

    2) - 8c+4-4=-8c

    3) 3 (8a-4) + 6a=3*8a+3 * (-4) + 6a=24a-12+6a=30a-12