Разложите на множители 3 х (m-2n) + 4 у (2n-m)

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 12:44
    0
    3 х (m-2n) + 4 у (2n-m) = 3x (m-2n) - 4y (m-2n) = (m-2n) (3x-4y)
  2. 3 июля, 13:25
    0
    (m-2n) (3x-4y)

    ...