2x-3y=1 5x+y=11 Решите систему уравнений

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:01
    0
    Y = (1-2x) : (-3)

    y=1/3-2/3x

    x=0; y=1/3 (0; 1/3)

    x=1; y=-1/3

    5x+y=11

    y=11-5x

    x=0; y=11 (0; 11)

    x=2; y=1 (2; 1)