Решать уровнение за7 класс 10x+7=8x-9

+1
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:18
    0
    10 х-8 х=-9-7

    2 х=-16

    х=-16:2

    х=-8
  2. 14 сентября, 16:43
    0
    10 х - 8 х = - 7 - 9

    2 х=-16

    х=-8