Вычислите arcsin 1 - arctg 0

arccos (корень из 3) / 2+arcctg ((-1) / (корень из 3))

ctg (arcsin (корень из 2/2))

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:21
    0
    1 ... = 5p/6+2p/3=9p/6=3p/2

    2 ... = ctg (p/4) = 1