Решите систему уравнений 1) 3 х-2 у=1/2 4 у-х=2/3 у/х=0,7

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 09:24
    0
    Y=0,7x 3x-2 (0.7x) = 1/2. 3x-1,4x=1/2 1.6x=1/2 x=0.5:1.6 x=5/16 y=0,7•5/16 y=7/32