Риши уравнения (2 х+3) ²-2 х (4+2 х) = 11

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 04:40
    0
    4 х (в квадрате) + 12 х+9-8 х-4 х (в квадрате) = 11

    4 х + 9 - 11 = 0

    4 х-2=0

    4 х=2

    х=1/2