Раскройте скобки 3m - (5m - (3m-1))

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 12:34
    0
    3m - (5m-3m + 1) = 3M-5m+3m-1=1m-1
  2. 14 июля, 14:40
    0
    3 м - (5 м - (3 м-1)) = 3 м - (5 м-3 м+1) = 3 м-5 м+3 м-1=м-1