Преобразуй вырожения в многочлен стандартногл вида (с-7) * (с+7)

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 19:42
    0
    (с-7) * (с+7) = c^2-49.

    Ответ: c^2-49.
  2. 24 июля, 22:21
    0
    С^2-49 = (c-7) * (c+7) - формула разности