Решите уравнение x + 3 = - 9x.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 18:25
    0
    X+3=-9x

    x+3+9x=0

    10x+3=0

    10x=-3

    x=-3/10
  2. 20 февраля, 20:42
    0
    X+3=-9x

    x+9x=-3

    10x=-3

    x=-3/10