Разложите многочлены на множители!

а3+а2 с + abc+b2c-b3

(х-у) 2 + 2 х (х-у) + х2

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:41
    0
    (a3-b3) + (a2c+abc+b2c) = (a-b) (a2+ab+b2) + c (a2+ab+b2) = (a-b+c) (a2+ab+b2)