Уравнение y = х-1 5 х+2 у 16

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 17:14
    0
    У=х-1 5 х+2 у=16

    5 х+2 (х-1) = 16

    5 х+2 х-2=16

    7 х=18

    х=18/7

    у=18/7-1

    у=11/7