Найти нули квадратичной функции.

Y=2x^2-7x+9

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:15
    0
    D=b²-4ac=49-72=23

    x ₁=7+23/4=30/4=24.75

    x ₂=7-23/4=-16/4=1.25