Найти нули квадратичной функции

y=6x (в квадр.) + x-1

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 16:19
    0
    У=6*х²+х-1 y=0=6*x+x-1 Дискриминант D=25 x₁=-1/2 x₂=1/3

    х₃=0 y=-1.