Решите неполное квадратное уравнение 2,5 х^2+4 х=0

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:24
    0
    2.5x^2 + 4x = 0 | * 2

    5 х^2 + 8x = 0

    x (5x+8) = 0

    x = 0 или 5x+8=0

    5 х=-8

    х=-1.6