Разложить на множители y^2-14y+49

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:47
    0
    Y²-14y+49=y²-2·y·7+7² = (y-7) ²
  2. 29 апреля, 03:37
    0
    Y^2-14y+49 = (y-7) ^2

    Вот