Разложить на множители: 9x^2-42xy+49y^2+6x-14y

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 05:29
    0
    9x^2-42xy+49y^2+6x-14y = (3x-7y) ^2+2 (3x-7y) = (3x-7y) (3x-7y+2) вот и все
  2. 5 октября, 05:36
    0
    9x^2-42xy+49y^2+6x-14y = (3x-7y) ^2+2 (3x-7y) = (3x-7y) (3x-7y+2) Так скорее всего