Ракройте скобки и найдите значение выражения. 11 - (2 х 4) 3 * (х - 5)

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 12:16
    0
    1)

    11 - (2 х) = 5,5

    -2 х=-11

    х=-11 / (-2)

    х=5,5

    2)

    4 х-20

    4 х=20

    х=20/4

    х=5