Сократите дробь: 88/99; 777/888; 123/205; 945/459; 1212/2727; 123123/327327

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:55
    0
    88/99=8/9

    777/888=7/8

    123/205=3/5

    945/459=105/51=35/17=2.1/17

    1212/2727=404/909=4/9

    123123/327327=41/109