Вероятность того, что день будет ясным, р=0,37. Найти вероятность g того, что день будет пасмурным.

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 14:04
    0
    1-0,37=0,63

    Легко ...
  2. 19 февраля, 14:51
    0
    G=1-0,37=0,63 ...