вероятность того что день будет ясным р=0,75. Найдите вероятность того что день будет облачным

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:13
    0
    сумма вероятностей событий равна 1

    вероятность события день будет ясным = р (А)

    вероятность события день будет облачным = р (B)

    р (В) = 1-0,75=0,25