7 книг и 5 альбомов стоят 460 рублей, сколько стоит книга если альбом на 20 рублей дороже

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:49
    0
    7x+5x (x+20) = 460 7x+5x+100=460 12x=360 X=30 30+20=50