Решительно систему уравнений: {х-3 у=-3

{5 х-2 у=11

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 22:04
    0
    Х=-3+3 у

    5 (3 у-3) - 2 у = 11

    15 у-15-2 у=11

    13 у=26

    у=2

    х=3