Найти корни уравнения 6x^2+24x=0

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 11:37
    0
    6 х (х+4) = 0

    6 х=0; х+4=0

    х=0:; х=-4
  2. 27 октября, 12:09
    0
    6x (x+4) = 0; или 6 х=0 или х+4=0; х=0 или х=-4.