Хелп)

(3 х - 2) (3 х - 2) - (1 + 2 х) (1 + 2 х)

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 15:19
    0
    9x-6x-6x-4 - (1+2x+2x+4x) =

    =9x-6x-6x-4-1-2x-2x-4x=

    =-3x-5-8x

    -3x+8x=5

    5x=5

    x=1

    Вроде так