6x-8/18+10-14/12=8x+10/36

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 04:17
    0
    6 х-8/18+10-14/12=8 х+10/36

    6 х-8 х=5/18-151/18

    -2 х=-73/9

    х=73/18

    Изи сам почему не смог?