Найдите корень уравнения 3 (2x-4) = 4x-3

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 02:13
    0
    3 (2x-4) = 4x-3

    6x-12=4x-3

    6x-12-4x+3=0

    2x-9=0

    2x=9

    x=4,5