Решите уравнение 1+3 (5x-7) = 9+11x

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 14:08
    0
    1 + 15x - 21 = 11x + 9

    15x - 11x = 21 - 1 + 9

    4x = 29

    x = 29/4 = 7,25