Корнем уравнения kx=5 является число 0,8. Найдите корень уравнения kx=-2.

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 02:03
    0
    K*x=5

    x=0,8

    k=5/0,8=6,25

    k*x=-2

    k=6,25

    x=-0,32