Найдите корни трехчлена 12x^2-4x-5

+2
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:19
    0
    12*x^2-4*x=5

    4x (3x-1) = 4

    4x=5 3x-1=4

    x=1,2 x=3,2