6 рабочих выполнили работу за 24 дня, если рабочих уменьшится в 3 раза, сколько понадобится времени

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 03:30
    0
    Решить можно через пропорцию

    6/24 = 2/x x=8

    ответ: за 8 часов

    PS фактически нужно было всего-лишь разделить на три