Решение уровнения х+3:12-х-3:4=х+2:6

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 01:02
    0
    х+3:12-х-3:4=х+2:6

    0,25-x-0,75=2/6

    -0,5-x=1/3

    -x=1/3+0,5

    -x=1/3+1/2

    -x=5/6

    x=-5/6