Помгите прошу: 4/3-7/3 (это дроби)

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 15:14
    0
    4/3-7/3 = 4-1*7/3 = > - 3/3 = > - 1
  2. 7 ноября, 16:40
    0
    Всё же просто, напишем под общую черту: (4-7) / 3 = (-3) / 3=-1