Разложите на множители 25 в квадрате минус c в квадрате

+4
Ответы (2)
  1. 4 мая, 15:23
    0
    Разложение на множители: (25-c) (25+c)
  2. 4 мая, 16:38
    0
    По формуле разности квадратов a^2-b^2 = (a-b) * (a+b) раскладываем:

    25^2-c^2 = (25-c) * (25+c)