Найдите корни уравнения : (x-7) (x+5) / x-5=0

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 13:54
    0
    (x^2+5x-7x-35) / x-5=0

    x^2-2x-35=0 x-5=0

    D = 1+35 = 6 x=5

    x = 7; 5

    Корни 7 и 5