Решите систему уравнений:

{xy = - 8

{x + 2y = 0

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:12
    0
    {xy=-8 { (-2y) * y=-8 { - 2y²=-8 {y²=4 {y=2 {y=2 {y=2

    {x=-2y {x=-2y {x=-2y {x=-2y {x=-2y {x=-2*2 {x=-4

    Вроде как то так)