Упростить выражение (а-3) * (а-1)

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 14:28
    0
    (а-3) * (а-1) = а^2-а-3 а+3=а^2-4 а+3
  2. 23 марта, 15:56
    0
    (a-3) * (a-1) = a^2 - a - 3a + 3 = a^2 - 4a + 3