Решите уравнение

а) x^2-0,64=0

b) 0,81-x^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 25 октября, 18:11
    0
    А) х^2-0.64=0

    x^2=0.64

    x=+-0.8

    b) 0/81=x^2

    x=+-0/9