3x-4/5-2x при x=1, x=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:35
    0
    Если х=1, х=2,5, то 3 х-4/5-2 х=3*1-4/5-2*2,5=3 - (-5) - 4/5=7 1/5

    У нас так решают