Значение выражения 3-5c на 1 меньше значения выражения 1-c

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 13:14
    0
    (3-5c) + 1=1-c

    -5c+c=1-1-3

    -4c=-3

    c=3/4