Одна шестая минус одна тетьяя 1/6-1/3

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 12:10
    0
    Да это легко

    одна шестая минус одна третья ... приводим к общему знаменателю 6. где одна третья даем по 2. и получается - 1/6. т. к. когда мы даём по два, два умножить на 1 получается 2. А 1-2=-1

    Ответ: - 1/6 ... минус одна шестая
  2. 18 июля, 15:19
    0
    Это же так легко, не понимаю зачем давать такие примеры на решение

    1/6 - 1/3 = - 2/6