Выполните умножение

(3x+2) (x+3)

(4n+7) (2n-3)

(6a-5) (6a-1)

(2b+3) (3b-2)

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:07
    0
    3x^2+9x+2x+6=3x^2+11x+6

    8n^2-12n+14n-21=8n^2+2n-21

    36a^2-6a-30a+5=36a^2-36a+5

    6b^2-4b+9b-6=6b^2+5b-6