Найдите значение выражения: 19/2-7/25.

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:16
    0
    9,22-десятичная запись

    9 целых 11/50
  2. 26 января, 18:28
    0
    19/2-7/25=9 1/2-7/25=9 25/25-7/25=2 18/25=2,72