Разложите на множители b) m^2 (n+1) + 2m (n+1) г) a (a-1) - (a-1)

+2
Ответы (2)
  1. 14 июня, 01:26
    0
    б)

    m^2 (n+1) + 2m (n+1) = m (n+1) (m+2) = m (m+2) (n+1) г)

    a (a-1) - (a-1) = (a-1) (a-1) = (a-1) ^2
  2. 14 июня, 02:58
    0
    А (а-1) - (а-1) = (а-1) (а-1) = (а-1) ^2

    м^2 (н+1) + 2 м (н+1) = (н+1) (м^2+2 м) = м (н+1) (м+2)