Решите уравнение: у: 1,2=1 целая2/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 19:35
    0
    Y / 1,2 = 1 2/3

    y / 1,2 = 5/3 : 1

    y = 12/10 * 5/3

    y = 6/5 * 5/3

    y = 2

    Ответ: y = 2